Перспективы получения двух квартир при прописке в неприватизированной трехкомнатной квартире в доме, подлежащем сносу
Уважаемый Петр! Если со дня Вашей регистрации по месту жительства до момента вынесения решения о сносе пройдет более пяти лет, то откуда Вы прибыли в данную квартиру не будет иметь значения. Что касается предоставления двух квартир, то по действующему московскому жилищному законодательству (Закон г. Москвы от 9 сентября 1998 г. N 21-73 "О гарантиях города Москвы лицам, освобождающим жилые помещения" (с изм. и доп. от 14 января, 22 декабря 2004 г.) разным семьям должны быть предоставлены разные квартиры. С уважением, Дмитрий Константинович.