Необходимость переоформления дома - Как найти деда без точного места жительства?

Мне нужно найти своего деда, для переоформления дома на маму.. (30 лет назад дед вместе с бабушкой покупали дом где мы сейчас живём, но после их развода дед уехал, а так как весь дом оформлен юридически на него то у нас его могут забрать дети деда с других его семей.. я не могу этого допустить, и пока ещё дед жив то хочу как можно быстрее переоформить дом на маму или на себя. Но без присутствия деда мне сказали что ничего не получиться сделать, поэтому мне нужно его найти и принудить приехать к нам... Такой вопрос, как найти человека если не знаеш его точного места жительства?

Лучший ответ

Обратитесь в полицию с заявлением о розыске. В данном случае, это единственный вариант.