Возможно ли уволить, если было вынуждено написать заявление без указания даты увольнения и подачи заявления? Как поступить в этом случае?
Могут ли меня уволить если вынудили написать заявление по собственному желанию без дат увольнения и даты подачи заявления об увольнении? Что можете посоветовать в такой ситуации?
Я хочу остаться на рабочем месте.Как это решить без трудовой инспекции?Заявление по-моему можно отозвать ведь написано оно только сегодня.Как это сделать?
раз без дат, то в случае "запуска" такого заявления "в работу" вас уволят в тот же день
Отозвать заявление можно до истечения срока предупреждения ( ч. 4 ст. 80 ТК ), но у Вас ведь не стоит дата подачи заявления и дата увольнения, значит и истечение срока предупреждения определить не возможно.
Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.