Проблемы с новым телефоном Samsung Grand 2 - плохой прием сотовой связи, не работает блокировка экрана, сгоревший пиксель. Как требовать замены или возмещения с продавца? Нужен совет!
Должны, вне зависимости от недостатка, в течении 15 дней после покупки. Но, прежде чем исполнить ваши требования, продавец вправе провести проверку качества товара, срок ее - 20 дней. Если возник спор о причинах возникновения недостатков, продавец обязан провести экспертизу. Срок - в зависимости от изначальных требований потребителя.
я отказался ведь закон на моей стороне пока. они должны мне поменять его , или с доплатой на другой аппарат, либо отдать деньги . что мне делать дальше?
Странный вопрос, ведь закон на вашей стороне как вы пишите и не знаете что вам делать дальше ??? Поступать согласно ВАШЕГО закона, видимо вами же и написанного.