Как вернуть свою квартиру после того, как документы на нее были забраны другой племянницей?
Уважаемый Владимир! Поскольку все описанное Вами связано с оценкой доказательств, боюсь, что Вы самостоятельно в суде не справитесь. Советую вам обратиться в районную прокуратуру, которая вправе предъявить в Ваших интересах иск о признании договора дарения недействительным. Учитывая Ваш возраст, прокурор может предъявить такой иск, и тогда Вам будет значительно проще в суде, когда Ваши интересы будет представлять работник прокуратуры. Причем все это бесплатною
Как альтернатива ( при наличии соответсвующих финансовых средств) - обращение к адвокату для составления искового заявления и представительства Ваших интересов в суде.