При дарении авто отцом сыну есть ли необходимость заверения договора дарения у нотариуса?
Лучший ответ
Даже если бы это были посторонние лица, то для регистрации авто на имя одаряемого достаточно присутствия дарителя и одаряемого и договора в простой письменной форме.
Спасибо за ответ!
Любой договор дарения НЕ подлежит обязательному нотариальному удостоверению.
Спасибо за ответ!
Нет к нотариусу идти не обязательно.
Спасибо за ответ!