Сокращение с предприятия - ответственность за выплату ипотечного кредита
Меня сокращают с предприятия а у меня на данный момент имеется не выплаченый эпотечный кредит на квартиру. Должно ли претприятие помоч мне с выплатой кредита?
Лучший ответ
Абсолютно не обязано Нет такого закона.Может помочь исключительно по доброй своле
Спасибо за ответ!