Возможность расторжения договора на установку пластиковых окон по основаниям
24.02.2014 заключила договор на установку 4-х пластиковых окон. Исполнитель - ИП. Общая сумма - 96356 р, предоплата 10636 р, оставшуюся сумму сумму выплачивать по кредиту Альфа банка в течение 10 мес. Когда внимательно прочитала договор, поняла, что часть работ по установке окон (откосы, обшивка) не входит в эту сумму и оплачиваются дополнительно. Пыталась в интернете найти прайс-лист, но не нашла. Распечатку расчетов по выполнению работ мне дали. Могу ли я расторгнуть этот договор и на каких основаниях.
Людмила Ароновна, 73 года, работающая пенсионерка, сейчас на больничном по поводу перенесенного инфаркта. Большое спасибо!
Вы уже подписали договор, а значит согласились с его условиями. Условия его расторжения также Вы можете найти в этом договоре (наверняка предусмотрена какая-либо неустойка и пр. )
Если они ещё не приступили к работе то можете.