Заявление о снятии ареста с квартиры в связи с ее единственным пригодным для жилья состоянием

Я ответчик, хочу снять арест с квартиры по скольку квартира является единственным пригодным для жилья местом. Как правильно написать заявление?

Лучший ответ

Это напрасная трата времени.

Арест будет снят только после погашения долга.

Взыскание на саму квартиру приставы наложить не могут, а арестовать ОБЯЗАНЫ.

Для того, чтобы вы случайно её не продали забыв заплатить долг.

обращайтесь напишу