Как найти и привлечь к ответственности юриста, который не выполнил свои обязательства по договору, но получил полную оплату
Юрист не выполнил обязательства по договору, но деньги получил все полностью... И исчез! На телефон и почту не отвечает... хотя на сайте, при чём на этом... он зарегестрирован и активно его посещает! Он работает как частное лицо.. кроме его телефона и паспортных данных у меня ничего нет. (но он иногородний... и снимает здесь комнату) Что делать? Как его найти и привлечь к ответственности...
Вероника, так озвучьте его фамилию, мы также хотим её знать. обратитесь с заявлением в полицию по заведению уголовного дела по ст.159 УК РФ мошенничество (если лично передавали ему деньги в руки).
Взыскивайте через суд.