Может ли бывшая супруга подать на алименты, если сын живет со мной (не официально)
Лучший ответ
Подать может. А вот Вам придется доказывать, что фактически ребенок проживает с Вами, Что Вы его содержите. Если докажите, то сами сможете подать на алименты на бывшую супругу
На алименты имеет право родитель с которым ребенок фактически проживает.