Как её привлечь к ответственности?
Уважаемый Николай! К ответственности Вы ее привлечь не сможете, т.к. доказать это можно только путем проведения судебно-почерковедческой экспертизы, а проводить эту экспертизу никто не будет. Кроме того, оснований для привлечения ее к ответственности не существует. Вы можете заявить в своем отзыве о прекращении дела, т.к. исковое заявление подписано лицом, не имеющим на то полномочий, но т.к. иск принят судом, но судья вполне возможно откажет в этом. С уважением, Дмитрий Константинович.
Николай!!
Никак. Исковое заявление не являеться официальным документов. Единственное, можно просить суд оставить заявление без рассмотрения.