Как доказать основной долг и погашение им через генеральную доверенность на грузовую машину без залогового договора?
Помогите разобраться в вопросе: от финансовой организации получили заем по договору займа, выдали генеральную доверенность на грузовую машину (как обеспечение договора) на имя сотрудника фирмы, т.е. не заключили договор о залоге. Каждый месяц исправно оплатили проценты за пользование денежными средствами, но не получили квитанцию об уплате (сотрудник фирма наш знакомый) .фирма забрал грузовую машину, теперь подали в суд, требуют и проценты и основной долг, т. к. нет залогового договора мы не можем доказать, что в счет погашения основного долга фирма забрала машину. Как нам доказать эти факты. Эл. почта: masha240366@yandex.ru. Спасибо.