Проблемы с алиментами и отсутствием контакта с ребенком - что делать?
Развелся с женой, исправно плачу алименты (25% - 13-15 тыс руб.), но ребенка не вижу в течении полу года. Жена на разговор не идет, в данный момент бывшая на алименты содержит своего сожителя (отсидевшего, он нигде не работает), а ребенок пол года живет у ее матери. При разводе все обговаривали устно, и по мирному, но в итоге получается все на оборот. На смс мои о том чтобы жена привезла ребенка, не отвечает, зато отвечает ее сожитель и в культурной форме намекает чтобы отвалил. Как можно поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Александр в судебном порядке определите порядок общения с ребенком и в этом же судебном процессе решите вопрос о выплате алиментов