Банк требует полную оплату кредита на завтрашний день - что делать, если невозможно внести сумму?
Срок платежа зк кредит 20 числа к тому времени я оплатил 1000 из 3000 минимального платежа, банк звонил и говорит что у вас есть завтрашний день только чтобы внести остальное либо банк расторгает договор в одностороннем порядке и выставляет счет на всю сумму, в договоре не было указано то что такое может быть, что сделать? Сумму не могу внести завтра.
Лучший ответ
платите когда сможете
Спасибо за ответ!
смотрите основание расторжения в договоре. Как правило банк всегда указывает, что вправе потребовать деньги в связи с неоплатой или не полной оплатой.