Как вернуть деньги за автомобиль, если он был продан без моего согласия?
Хотела бы спросить совета по своей ситуации. Она такова: в декабре 2011 года я купила машину. На тот момент у меня уже была одна и поразмыслив я решила её продать. Мне вызвался помочь в этом мой друг, машину сняли с учета и он забрал и машину и документы на неё. При этом никаких бумаг я не подписывала. Друг сказал, что машина продана, но денег не отдал. В итоге я осталось и без машины и без денег. Тот самый друг не идет на контакт и всячески оспаривает своё участие в процессе, хотя на него была оформлена страховка на автомобиль. Вопрос: смогу ли я что-нибудь предпринять в данной ситуации, чтобы вернуть деньги за автомобиль?
добрый день! Да вы имеете право запросить в ГИБДД данные на кого в настоящий момент оформлено авто и на основании каких документов, а затем признать сделку недействительной в суде. Обращайтесь поможем.