Салон красоты предлагает рассрочку, но оформляет кредит без указания этого

Оформили потребительский кредит под видом рассрочки в помещении салона красоты при продаже набора косметики, стоимостью равной сумме кредита с учетом процентов (23.4% годовых) Предварительно даже не упоминалось слово кредит, а только рассрочка платежа. Правомерно ли это? И куда обращаться с претензией?

Лучший ответ

Ольга. Вас по умному "Развели" на кредит. печально. можно попробывать расторгнуть договор и взыскать с продавца и банка неустойку, но для этого нужно ознакомиться с документами. ну или оплачивайте кредит.