Возможно ли получить квартиру для инвалида I группы, после продажи дома, если у нас уже зарегистрированы 6 человек в трехкомнатной квартире?

Моей маме 83 она труженик тыла инвалид 1 группы. Раньше с папой они жили в доме удобства были на улице, папа умер 7 лет назад дом продали и маму я забрала к себе жить. Можно ли в этом случае получить маме квартиру свою, у нас прописано 6 человек в трех комнатной.

Лучший ответ

Для получения квартиры маме нужно встать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий

Спасибо за ответ!