Как получить статус малообеспеченной семьи при высоких доходах отца ребенка - алименты в твердой сумме и другие формы соглашений
У меня ситуация такая, родила ребенка в гражданском браке, но отец дал фамилию свою. То есть сделали установление отцовства. У меня возникла проблема, чтобы получить статус малообеспеченной семьи, просят его доход. А у него зарплата приличная. Помогите, пожалуйста, как выйти из этой ситуации Мы с ним не живем, хотели бы соглашение об алиментах написать в твердой денежной сумме. Возможно это или нет? Какие еще формы соглашений об алиментах существуют.
Соглашение можно написать на алименты либо в твердой сумме ли в в% от дохода Больше нет вариантов