Отсутствие указания даты в решении суда о разводе - каковы последствия и возможные ограничения.
В конце моего решения суда о разводе написаноРешение вступило в силу и подлежит исполнению, но не написано какого числа. Дата стоит только в начале документа. В загсе ко мне придрались и сказали, что не могут мне поставить штамп в паспорте. Правы ли они?
Лучший ответ
не правы, идите к заведующей загса и пусть в таком случае вам откажут письменно
Спасибо за ответ!
Это значит, что решение суда вступило в силу с момента провозглашения. В ЗАГСЕ не правы
Спасибо за ответ!