Потерянные документы и завышенная цена - Как вернуть деньги после покупки автомобиля ВАЗ Нива в Москве?
Купил в Москве автомобиль ВАЗ Нива. Менеджеры тянули время, то одного нет, то другое не готово. В рез-те, авто начали оформлять через 10 час. после моего приезда в салон. Оформляли 3 часа, подсовывая одну бумагу за другой. (Полного пакета док-тов я так и не увидел.) В результате этих манипуляций цена авто выросла с 321 000 руб. до 438 000 руб. Хотя из ДОПов установили только магнитолу и сигналку. Мной был сделан первый взнос 60 000 руб, о чём есть приходник. В договоре купли-продажи первый взнос указан 0 руб. При попытке вернуть деньги мне намекнули, что я могу остаться без машины, с кредитным договором на руках (он уже был подписан). В конце концов было заявлено, что нет оригинала ПТС и пришлось забирать и гнать машину 600 км с копией ПТС. Пожалуйста, подскажите, можно-ли вернуть мои 60 000 руб?
Лучший ответ
Если в ДКП прописано, что должен быть в комплекте оригинал ПТС, то Вы можете требовать возврата всех денег.
Спасибо за ответ!