«Вопросы раздела имущества при разводе - долевая собственность, наследство и покупка квартиры»

Все имущество приобретено в браке. Т е все пополам. Но был переезд из другого города. Там была долевая собственность. В том числе доля сына, у которого сечас доли нет (он теперь совершеннолетний) Кроме того, одна квартира куплена от продажи родительской квартиры. Возможно ли доказывать все это? Или вариант один - пополам? На каком этапе брать развод? Имеет ли он отношение к имуществу?
Лучший ответ

Уважаемая Яна, разделить имущество можно находясь в браке, если нет брачного договора действует совместный режим имущества супругов, но тем не менее можно доказывать, что помимо семейных вложений в имущество вложены и другие средства, которые принадлежали супругам до брака, либо получены в период брака но в дар или по другим безвозмездным сделкам, и просить исключить это имущество из раздела.

Не все так однозначно. Будет вопросы пишите, э/ почта ниже под ответом, отвечу обязательно

Спасибо за ответ!

Возможно . Нужно смотреть документы

Здравствуйте. Доказать возможно.

Раздел имущества никакого отношения к разводу не имеет

Спасибо за ответ!