Развод как способ избежать ответственности за кредиты мужа - рассмотрим возможности
Какая степень ответственности на жене, если муж брал кредиты, без её ведома и согласия? Есть ли смысл в разводе, чтобы избежать этой ответственности?
Лучший ответ
По общему правилу долги по кредитам, взятым в браке, во время совместного проживания считаются общими, поэтому смысл в разводе есть. Бремя доказывания, что кредит взят не на семейные нужды будет на вас, если кредит взят во время брака. Удачи
Спасибо за ответ!