Что делать, если наемный водитель грузового авто потерял полис ОСАГО в командировке в Москве, а владелец авто страховал машину в Казани?
Наемный водитель грузового авто потерял полис ОСАГО в,находясь в командировке в Москве. Владелец авто находится в Казани, здесь-же и страховалась машина. Что можно предпринять в данной ситуации?
Лучший ответ
Обратитесь в страховую с соответствующим заявлением. Выпишут новый полис. Причем обращаться можно в любое территориальное отделение (филиал).
Спасибо за ответ!