Что делать, если купленная шуба оказалась не соответствующего качества и потерялся чек?
Купила шубу 25.212.2012 г. купила как бобрика, в этом году шуба вся потерлась, на рукаве вообще разошлась, понесла в экспертизу оказалось не бобер, а стриженный кролик, чек потеряла, что делать? Получается выкинула 59 тысяч?
Здравствуйте!
На шубу был установлен гарантийный срок?
В соответствии со ст 18 Закона о защите прав потребителя вы вправе предъявить требование о возврате денег так как недостатки не были оговорены продавцом, а также вправе потребовать расходы на экспертизу.
начните с письменной претензии. а в дополнение жалобу в роспотребнадзор