Как вернуть шубу, купленную в кредит, из-за дефектов качества
Могу ли вернуть шубу, купленную в кредит 17 декабря 2012 года? КОНСУЛЬТАНТЫ ВВЕЛИ МЕНЯ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, СКАЗАВ, ЧТО МЕХ-СТРИЖЕННЫЙ БОБР. Я НАДЕВАЛА ШУБУ ТРИ РАЗА. ЭТИКЕТКА ОТРЕЗАНА (НА НЕЙ НЕТ НИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, НИ НАЗВАНИЯ МЕХА). а СЕГОДНЯ ОБНАРУЖИЛА РАЗОШЕДШИЙСЯ ШОВ В 3 СМ. ТО ЕСТЬ МЕХ НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ. ХОТЕЛА БЫ ОБМЕНЯТЬ НА БОЛЕЕ ДОРОГУЮ ШУБУ, ДОПЛАТИТЬ, НО НЕ НОСИТЬ С ОПАСКОЙ, ЧТО РАСПОЛЗЁТСЯ, КАК ЭТОТ БОБРИК (КРОЛИК РЭКС)? сАМА ШУБУ НЕ РВАЛА, Т.К.ДАЖЕ САДИТЬС В НЕЙ БОЮСЬ.
Уважаемая Ирина!
Обратитесь с письменной претензией к продавцу (оставив себе копию с отметкой о вручении). Лучше требуйте возврата денег. Продавец должен будет провести проверку качества. Если Вам откажут - можно заказать экспертизу качества самостоятельно или сразу обратиться в суд. Если товар некачественный - то все Ваши требования будут удовлетворены. Будет нужна помощь для обращения в суд - звоните. Удачи!