Как вернуть в магазин шубу из кролика, купленную в рассрочку и описанную как шуба из бобра? Как решить вопрос с оплатой банку?
Я купила шубу (по словам продавца из стриженого бобра) в рассрочку через банк. Через день узнала, что данная шуба из кролика. В магазине мне не дали никаких документов на неё. У меня на руках только договор с банком, в котором сказано, что шуба из бобра. Могу ли я вернуть в магазин эту шубу и как решить вопрос с оплатой банку?
пишите претензию в магазин.На основании ст.10,12,13,18 закона о защите прав потребителей,продавец предоставил недостоверную информацию о товаре..просите вернуть деньги...потом расторгаете договор с банком