Что делать, если сожительница сняла более 5 миллионов с карты умершего отца без его ведома?

Умер отец. В то время пока он был в больнице и не мог физически снимать деньги с карты, его так скажем сожительница сняла с его карты более 5 миллионов без его ведома. Что делать в данном случае? Есть ли возможность отсудить эти деньги или проще забыть?
Лучший ответ

Есть ли возможность отсудить эти деньги или проще забыть?

Кирилл, есть возможность, пишите заявление в полицию по факту заведения уголовного дела в отношении гражданки ф.и.о. по причине пропажи денег с банковской карты ф.и.о. в сумме---рублей. Если у вас есть доказательства того что отец не мог физически их снять, то полиция с этим волросом точно разберётся. и тем более, что сожительница никакого отношения к чужим деньгам не имела. не оставляйте просто так.

Прощу забыть. Отсудить можно. Обратитесь на очную консультацию. Необходимо срочно подать заявление в банк, в полицию. Далее - через суд. Также имеет значение сколько времени прошло с тех пор, и о включении средств в наследственную массу. 8 (916) 5283682. Занимаемся сложными случаями.

P.S. Также важным является вопрос на что были потрачены деньги. Было ли фактическое поручение отца на снятие денег, например, на лекарства и т.д.

Да, есть такая возможность, через суд. Обращайтесь.