Подписание документа о рассрочке выплаты материального ущерба после ДТП
Суд в решении укажет, будет ли предоставлена должнику рассрочка и, если будет, то в каком размере и на какой срок. Должник отнесёт это решение (когда оно вступит в силу) приставу.
вопрос рассрочки исполнения решения суда , вступившего в законную силу решается в судебном заседании того суда, который выдавал исполнительный лист
Если исполнительный лист вы уже подали в службу суд. приставов, вопрос о предоставлении рассрочки можно решить только в судебном порядке. Ответчик должен обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки.