Можно ли выселить жильца без иска в суд через участкового уполномоченного и полицию?
Могу ли я, при участии участкового уполномоченного, т.е. без каких-либо исков в суд, а только, например, по заявлению в полицию, потребовать от жильца, не получившего моего (собственника) согласия на проживание, покинуть (освободить) квартиру. Мой СОсобственник, близким родственником жильцу не является, здесь не живёт, но всячески препятствует выселению этого жильца. В квартире ни кто не зарегистрирован.
Лучший ответ
Попробовать конечно можете, но вряд ли что получится
Спасибо за ответ!