Апелляционное обжалование после выдачи исполнительного листа - Возможно ли восстановление срока для ответчика?
Апелляционное обжалование после выдачи исполнительного листа. Я выиграла суд. Решение вступило в силу и мне был выдан исполнительный лист, он уже сдан судебным приставам. Ответчик подал на обжалование. Он присутствовал на всех судебных заседаниях. Решение не заочное. Ответчик пропустил срок на обжалование. Восстановят ли ему срок?
Если причина пропуска срока уважительная, то суд восстановит процессуальный срок.
Добрый день!
Исходя из того. как Вы описываете ситуацию, срок не должны восстановить.
всё будет зависеть, какие причины были для пропуска срока.