Возможно ли подать ходатайство о возмещении расходов на судебно-техническую экспертизу, если ответчик не согласен с экспертизой, проведенной истцом?
Могу ли я подать ходатайство в суд о возмещении расходов затраченное на судебно-техническую экспертизу поданное мной (ответчиком) по ходатайству от истца, если он делал свою экспертизу, с чем был не согласен. Спасибо!
Ничего не понятно в вопросе.
Закон говорит четко: стороне, ПОЛЬЗУ КОТОРОЙ СОСТОЯЛОСЬ решение, суд присуждает возместить с другой стороны все понесенные по делу расходы.
Если Вы были ответчиком, и суд вынес решение в Вашу пользу, то есть, отказал в иске истцу, то Вы можете требовать возмещения всех своих расходов.
Всего доброго.