Отказ в оформлении вычета по процентам на кредит на покупку жилья - на какие нормативные документы можно сослаться при подаче 3-НДФЛ?
Мне не хотят оформлять вычет в размере 13% от суммы процентов по кредиту выданному на покупку жилья, ссылаясь на то что я не до конца получила вычет на приобретенное жилье в пределах 2 000 000 рублей (13% от этой суммы). Подскажите пожалуйста на какие нормативные документы я могу сослаться при подаче 3-НДФЛ, что бы оформить вычет по процентам, выданного кредита?
Заранее благодарю.
Лучший ответ
Принять документы у Вас обязаны в соответствии с НК не зависимо от того получили ли вы вычет на приобретенное жилье.
Спасибо за ответ!