Как вернуть машину или деньги после отказа покупателя от платежа в рассрочку - опыт суда и подсказки
Я продал автомобиль в рассрочку, сделал договор, подписали, и когда пришло время отдавать оставшуюся сумму денег за авто, покупатель отказался платить и автомобиль не отдает, говорит якобы у него забрал авто за долги другой человек, я подал в суд и теперь в суде это все длиться больше года, подскажите, что я могу сделать чтобы вернуть машину или деньги?
Не видя договора купли-продажи, не зная сути иска, поданных возражений, представленных доказательств, ответить на Ваш вопрос не возможно.
Единственное, что Вы можете сделать при изложенных обстоятельствах - обратиться к реальному адвокату/юристу, которые примет решение ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С МАТЕРИАЛАМИ ДЕЛА.
Не советую заниматься "самолечением", так как это опасно для Вашего кошелька.
Всего доброго.