Как ознакомиться с расписками после суда для написания аппеляционной жалобы на взыскание долга?

Чтобы написать аппеляционную жалобу на решение суда (взыскание долга по распискам), нужно ознакомиться с этими расписками... Как это сделать после суда?

Лучший ответ

Здравствуйте, вам необходимо заявить ходатайство об ознакомлении с материалами дела (если вы сторона по делу), в материалах дела будут копии расписок, с которыми вы сможете ознакомиться.