Попытка изнасилования несовершеннолетней девочки - как доказать вину и приобщить переписку вконтакте к материалам дела?
Несовершеннолетнюю девочку пытались изнасиловать её приятель и его девушка у неё дома. Её раздели, домогались, делали непристойные вещи о которых не хочу говорить, но у неё получилось отбиться ногами. После этого при ней они начали заниматься сексом, она пребывала в шоке. Побоев или следов на теле нет, никаких улик у неё в квартире тоже, всё что есть это переписка вконтакте где я кидаю ему статью а он начинает паниковать и пытаться договориться. Сойдёт ли это за доказательство? Если да, то как приобщить к материалам дела? Есть ли способ доказать их вину или они выйдут сухими из воды?
Лучший ответ
Сначала нужно написать заявление в правоохранительные органы.
Доказать сложно будет. Переписка будет иметь значение.
Вероятнее всего могут назначить биллинг по телефону определить, где была потерпевшая в тот период времени.
Обращайтесь.