Нарушение сроков оплаты аренды - как написать претензию и решить ситуацию?
В простой письменной форме с указанием суммы задолженности в 2-х экземплярах под роспись арендатору.Лучше установить минимальный срок погашения долга(несколько дней), а по хорошему-выселяйте, три месяца-очень много. На будущее:не позволяйте затягивать оплату, пусть платят срок в срок.
Добрый день Валерий.
Пишите притензию с требование погасить задолженность и уплатить неустойку за просрочку (если таково была предусмотрена договором найна), укажите срок после которого в случае не уплаты они дожны освободить жилое помещение. Притензию вручите лично под роспись если откажутся брать отправляйте почтой. Пригрозите полицией и судом.
Если хотите решить этот вопрос быстро и вернуть деньги за аренду, обращайтесь наши специалисты Вам помогут.