Возможность выигрыша в суде по поводу некачественно оказанных бухгалтерских услуг

Пож та был заключен договор на оказание бух услуг. Оплачены услуги в сумме 30 тр по счёту. так сложилось что услуги не устроили и мы забрали документы у них. но выяснилось что услуги оказаны не в полном объёме, и с нарушениями зак-ва. могу ли выиграть суд?
Лучший ответ

Добрый день!

Чтобы говорить о судебной перспективе, необходимо внимательно ознакомиться со всеми документами.Если ваша орг-ция не подписала акт оказания услуг или представила возражения на акт, шансы выиграть дело увеличиваются. В таком случае Вы вправе подать иск в Арбитражный суд о взыскании задолженности за неоказанные/некачественно оказанные услуги.

Если нужна помощь в составлении документов в суд. обращайтесь, с радостью поможем.

С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна.

Да, можете, услуга должна быть оказана полностью и качественно.

Возможно в ходе судебного разбирательства придется назначать бухгалтерскую экспертизу

Удачи