Украденные 1000 рублей из банкомата - Банк и полиция отказываются предоставить данные подозреваемого
У меня украли 1000 руб. из банкомата. С.Б. банка просмотрели видеозапись. Там все четко видно, кто забрал деньги. С.Б. банка даже знают данные этого человека. Но данные подозреваемого могут дать только через полицию. Заявление в полиции приняли, но уголовное дело возбуждать не стали, запрос в банк давать тоже отказались. Мотивируя тем, что 1000 руб. сумма маленькая.
Обратитесь с жалобой в УВД, чо У Вас отказались принимать заявление о совершенной краже, дальше результат увидите сами.
обжалуйте отказ в возбуждении дела в прокуратуру (или в суд)