Что мне делать подскажите и насколько их угрозы реальны?
Год назад на мой почтовый адрес стали приходить бандероли от издательства "Атлас" с брошюрами на кот. я не подписывалась, и каждый месяц ко мне приходят письма от этого издательства с требованиями заплатить за эти брошюры + издержки и какие-то проценты... В противном случае грозятся начать против меня судебный процесс... Что мне делать подскажите и насколько их угрозы реальны?
Лучший ответ
Здравствуйте Елена! Угрозы конечно могут быть и реальными, но возможностей взыскать с Вас какие-либо средства в суде у издательства не будет. Во-первых, ни в какие правоотношения с издательством Вы не вступали, подписку не оформляли. Во-вторых, в суде издательство просто не сможет представить необходимые доказательства. С уважением, Александр Тимофеев.
Из всех ответов по данной теме (а за сегодня я просмотрел их несколько десятков на разных сайтах) этот самый ясный и толковый. Спасибо