Как оформить дом на себя при наличии совместной собственности с бывшим мужем и его отсутствии в строительстве?
У меня с бывшем мужем совместная собственность, то есть земельный участок. В данный момент строится дом, могу ли я оформить дом только на себя так, как он в строительстве участия не принимает, в разводе 3 года.
Лучший ответ
Можете. В настоящее время он отношения к дому не может иметь, если только строительство не начинали в период брачных отношений. Земельный участок тоже могли бы разделить на доли.
Спасибо за ответ!