Проблемы с комплектацией тренажера - возможности возврата или замены товара
Я заказала тренажер. Привезли домой, комплектацию не проверяли. Потом выяснилось. Что нет всех крепежей. Тут же позвонили в магазин. Там было сказано, что перезвоним по позже. Звонка не последовало. Позвонила сама сказали, что перезвонят утром. Утром опять звонка не было. Звоню им сама, говорят, что надо описать какие запчасти есть. А какие отсутствуют. Потом они якобы отправят куда то заказ, а потом пришлют его нам. Меня это категорически не устраивает. Могу ли оформить возврат или немедленную замену товара?
Напишите претензию магазину о замене некомплектного товара или о расторжении договора купли продажи, а если Вам откажут в удовлетворении претензии обратитесь в суд по Закону о защите прав потребителей и взыщите стоимость товара, а также штрафные санкции в размере 1% неудовлетворения претензии за каждый день.
Можете, если хотите то я подготовлю необходимые документы.