Проблема с заказом детского развивающего коврика - оплатила, но товар не пришел. Компания не отвечает - что делать?

Заказала в интернет-магазины детские игрушки среди них был развив. Коврик сумма 4500. весь остальной товар пришел кроме него, на почте оплатила все))) пришла домой распоковала, сразу позвонила в компанию, сказали что менеджер перезвонит со вторника так не кто не позвонил что делать?

Лучший ответ

Необходимо предъявить письменную претензию на досыл или возврат денег, если нужно ее составить обращайтесь.