Истец собирается менять исковые требования (подавая новый иск).
Истец собирается менять исковые требования (подавая новый иск). Соглашаться ли ответчику на предстоящем заседании на приобщение этого иска к делу или нет (неужели можно менять исковые требования, просто подавая новый иск - ведь должна же быть какая-то ответственность за это со стороны меняющего иск. требования)? Заранее благодарю за ответ!
Для ответа на ваш вопрос желательно ознакомиться с содержанием первоначально поданного искового заявления и (по возможности) с новым документом. В крайнем случае с производной информацией о содержании второго документа