Истец меняет исковые требования по договору дарения - отказ от иска, замена дарения на ренту. Возможность оспорить решение в суде и несоответствие представленных доводов

Заключили договор дарения посде истец подает исе о признании сделки не действительной после отказввается от иска спустя вновь подает иск об замене сделки дарение на ренту. Можно ли признать оспорить это в суде и какие доводы привести хотя не устных не пимменных договоров не было. Но во втором иске он указывает что я обещала его содержать и помогать ему материально.

Лучший ответ

Нельзя подать иск о замене дарения на рента, суд не может удовлетворить такой иск. Признать сделку недействительной можно только при наличии оснований. Из вашего вопроса не следует, что такие основания имеются.

Доброго времени суток!

Так ведь в данном случае его исковые требования заведомо не подлежат удовлетворению. Достаточно просто возражать, не более того. Ему откажут 100%

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вечер. Уважаемые Лена в данном случае, Как видно из ваших объяснений, шанчы оспаривание договора дарения у истца довольно слабенькие. Однако, не мешает изучить все документы по вашему делу, желательно хотя бы решение суда.

Доброго вам времени суток. Такой иск подать нереально, о замене договора дарения на договор ренты. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Обратилась лично к юристу и мне об'яснили сто второй иск о признании сделки даренич кобальной что это значит?

Добрый вечер. Судя по всему, что вы вообще не понимаете суть проблемы и не разбираетесь в законах, советую нанять юриста для решения проблемы и представления ваших интересов в суде.

Доброго вам времени суток. Кстати советую вам нанять юриста для решения своей проблемы. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.