Проблема с переводом на кредитную карту через Qiwi - потерянные деньги и начисление процентов за просрочку
07.02.14 пополняла кредитную карту через Qiwi. Максимум можно положить 15 000, поэтому переводила четырьмя чеками. На самом терминале было указано, что платеж приходит в течении трех дней. 10.02.14 пришла только одна сумма 14 000. А остальные 39 000 пришли 17.02.14 и 18.02.14. За то время пока деньги поступали на счет, банк начислял проценты за просроченный платеж в размере 10 000. Сейчас хочу потребовать с Qiwi эту сумму, т.к. это их вина что деньги не поступили на счет 10.02.14. Подскажите, пожалуйста, как мне это сделать?
Здравствуйте, Елена!
Вам нужно подавать претензию о не правомерном начислении % и приложить все чеки и описать даты. Будут вопросы, пишите.
Здравствуйте Елена. Нужно будет составить досудебную претензию, где нужно будет обосновать свои требования с позиции законодательства. При грамотном составлении можно будет получить денежные средства в досудебном порядке. Могу помочь вам, обращайтесь по телефону, указанному ниже.