Каковы правовые аспекты требования о выплате стоимости телефона или связи с клиентом - опыт сотрудницы фирмы
У маня такая проблема, я оформляла в 2012 г. летом кредит на клиента. Это был мой первый кредит. Заявка одобрена. Клиент все подписал. После того как договор отправили в офис, он вернулся на торговую точку с подчеркнутыми ошибками, до клиента не дозвониться. Один раз дозвонилась и попросила прийти, на что мне он ответил Мне некогда, я работаю. - в грубоватой форме и кинул трубку.
Сейчас я увольняюсь с данной фирмы и говорят, что я либо выплачиваю стоимость телефона, либо связываюсь с клиентом и требую чтоб он пришел в офис.
Скажите пожалуйста законно ли то что они требуют? И как в данной ситуации я могу поступить?
ДАННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ НЕПРАВОМЕРНЫ. В случае оказания давления на Вас, можете обратиться с заявлением в прокуратуру.