Вопрос о возможности переезда с ребенком в Питер после развода, не получая согласия супруга
Зачем разводиться? Сейчас же пост!!! Определите через суд с кем останется ребенок в случае развода.
Конечно можете переехать,если суд определит с Вами место жительства ребенка
можете, Вы имеете право проживать где-угодно, только Вы должны известить о месте проживания ребенка его отца, чтобы у него была возможность реализовать свои права по общению с ребенком, его воспитанию
вы с мужем имеете равные права и если вопрос о месте жительства ребенка не оспаривается, то вы вправе сами решать , где вам проживать, таким образом вы можете в любое удобное для вас время переехать