Я планирую купить новую квартиру в ипотеку, можно ли так сделать
Имею в собственности квартиру. Хочу купить новую в ипотеку. Могу ли я отдать старую квартиру банку в счет первоначального взноса?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна! Вам с этим вопросом следует обратиться в банк, хотя и никогда не слышала о подобной практике. И потом, банк жилье всегда оценивает ниже, чем его можно продать. Вам это невыгодно.
Спасибо за ответ!
это обращайтесь в банк
По согласованию с банком.
Можете, но это очень невыгодно. Потеряете 10 и более % от стоимости.