Можно ли оспорить сделку купли продажи доли в квартире
Можно ли оспорить сделку купли-продажи если купила долю в квартире в которой незаконная перепланировка и долг за свет?
Лучший ответ
Долг за электроэнергию- не основание для расторжения договора.
А, покупая долю, вы документы смотрели на квартиру, в квартире были?
Очень сомневаюсь, что вам удастся оспорить сделку по причине введения вас в заблуждение, например.....Хотя, надо бы изучить ситуацию.